закрыть
Авторизация
Ваш логин:
Пароль:
Забыли пароль
Войти
Лучшие инвесторы на главную | новости | форум | эл. почта
Архив конкурса

О КОНКУРСЕ

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

ДОКУМЕНТЫ

СТАТИСТИКА

БОНУСЫ УЧАСТНИКАМ

СОФТ

КОНТАКТЫ

Организаторы Конкурса

Управление Конкурсом
Скотников
Валерий Сергеевич
Московская Биржа Руководитель Конкурса,
Руководитель отдела
по взаимодействию
с частными инвесторами
+7 (495) 363-32-32,
доб. 26059
Valeriy.Skotnikov@moex.com
Консультационная поддержка участников по фондовому рынку Московской Биржи
Строшков Иван Валерьевич Московская Биржа Специалист
по работе с участниками
рынка акций
+7 (495) 363-32-32,
доб. 26032
Ivan.Stroshkov@moex.com
Козик Игорь Александрович Московская Биржа Специалист
по работе с участниками
рынка акций
+7 (495) 363-32-32,
доб. 26026
Igor.Kozik@moex.com
Консультационная поддержка участников по Срочному рынку Московской Биржи
Карташев
Никита Сергеевич
Московская Биржа Специалист
отдела по работе
с брокерскими компаниями
+7 (495) 363-32-32,
доб. 26060
Nikita.Kartashov@moex.com
Консультационная поддержка участников по Валютному рынку Московской Биржи
Кораблев
Даниил Владимирович
Московская Биржа Руководитель направления
продаж некредитным организациям
+7 (495) 363-32-32,
доб. 26123
Daniil.Korablev@moex.com
Медиаподдержка Конкурса
Быстров
Лев Сергеевич
Московская Биржа Руководитель направления,
Пресс-служба
+7 (495) 363-32-32,
доб. 25123
Lev.Bystrov@moex.com
Лата
Максим Вадимович
Московская Биржа Начальник управления
продвижения и рекламы
+7 (495) 363-32-32,
доб. 25118
Maksim.Lata@moex.com

 

 

Copyright © Московская Биржа, 2017. Все права на информацию и аналитические Репортажи, размещенные на настоящем интернет-представительстве Московской Биржи, защищены в соответствии с российским законодательством. Воспроизведение, распространение и иное использование информации, размещенной на сайте Московской Биржи, или ее части допускается только с предварительного письменного согласия Московской Биржи. Rambler's Top100